1. Анна
  2. Гинеколог
  3. 14.12.2017
Добрый день! Принимала Диане-35 по назначению врача. Сдавала анализы на гармоны (мужской гармон превышен), был нерегулярный цикл. Принимала около 2 лет. Никаких побочных эффектов не было. Планируем с мужем первого ребёнка, отменила препарат после последней пачки. Месячные прошли, и сейчас (10й день после месячных, т.е. на две недели раньше) начались коричневые выделения (как при начале месячных). Возник вопрос, это организм так настраивается? Очень переживаю что препарат не помог нормализовать цикл. Единственное после отмены на лбу появилось прыщики, но уже почти прошли. Заранее спасибо за ответ!
Кауфман Екатерина Валерьевна Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Отменить
Добрый день! Все оральные контрацептивы нормализуют цикл на время их приема, после отмены, цикл может как восстановиться, так и вернуться к прежнему состоянию. Окончательно понять, что с Вами происходит на данный момент можно только после осмотра и проведения ряда исследований. С уважением, врач акушер-гинеколог Кауфман Е.В.
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинеколог
  3. # 1
  • Страница :
  • 1


На это сообщение еще не было ни одного ответа.
Однако, Вы не можете отвечать на это сообщение.
Запись по телефону(495) 6-418-418
Пишите намinfo@viterramed.ru
БеляевоКлиника Ви-Терра