Заказать обратный звонок

Консультация врачей онлайн

Вы можете задать вопрос врачам по различным медицинским специальностям. Чтобы получить онлайн консультацию врача бесплатно, нажмите на кнопку ниже и напишите, что вас беспокоит.
  1. Анастасия
  2. Аллерголог-иммунолог
  3. 27.12.2018
Здравствуйте после антибиотика был отек Квинке и появилась сыпь на плече! Зуда нет, волдырей тоже нет! Из больницы выписали с сыпью, назначили зиртек а я боюсь его пить потому что боюсь опять отека Квинке! Что делать?
Оценить это сообщение:
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Отменить
Здравствуйте. Сложно сказать. что это за высыпания не видя их. Они могут быть реакцией на лекарственные препараты или, например, инфекционной сыпью, или контактным дерматитом. В любом случае Зиртек не помешает, и на него не будет повторного отека. так что не бойтесь. А высыпания лучше показать дерматологу.
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Аллерголог-иммунолог
  3. # 1
  • Страница :
  • 1


На это сообщение еще не было ни одного ответа.
Однако, Вы не можете отвечать на это сообщение.
Запись по телефону 8 (495) 120-98-00
Пишите намinfo@viterramed.ru
БеляевоКлиника Ви-Терра