Заказать обратный звонок

Консультация врачей онлайн

Вы можете задать вопрос врачам по различным медицинским специальностям. Чтобы получить онлайн консультацию врача бесплатно, нажмите на кнопку ниже и напишите, что вас беспокоит.
  1. Анонимный пользователь
  2. Гастроэнтеролог
  3. 15.04.2019
Здравствуйте. Принимаю триптаны (суматриптан, ризотриптан) как средство от мигрени. В последнее время каждый приём вызывает сильнейшную диарею и боль в животе, продолжаюшиеся около суток. Лоперамид и субсалицилат висмута снимают диарею, но усиливает боли в животе. Бускопан и но-шпа от боли не помогают. Насколько я понимаю, это связано с серотониновыми рецепторами ЖКТ? В чём причина расстройства и как с ним бороться, не рискуя вызвать серотониновый синдром? Спасибо.
Оценить это сообщение:
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Отменить
Добрый день ! Вам необходимо провести колоноскопию ( желательно под медикаментозным сном , чтобы не испытывать болезненные ощущения во время проведения процедуры ) + анализ кала ( копрограмма ) + анализ кала на кальпротектин . С результатами обследования обратиться на прием к гастроэнтерологу .
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гастроэнтеролог
  3. # 1
  • Страница :
  • 1


На это сообщение еще не было ни одного ответа.
Однако, Вы не можете отвечать на это сообщение.
Запись по телефону 8 (495) 120-98-00
Пишите намinfo@viterramed.ru
БеляевоКлиника Ви-Терра