Заказать обратный звонок

Консультация врачей онлайн

Вы можете задать вопрос врачам по различным медицинским специальностям. Чтобы получить онлайн консультацию врача бесплатно, нажмите на кнопку ниже и напишите, что вас беспокоит.
  1. Анонимный пользователь
  2. Гинеколог
  3. 30.06.2019
Здравствуйте, пила женале, после были в середине цикла коричнево-розоватые выделения. За 7 дней до месячных опять мажет. Что это могло бы быть?
Оценить это сообщение:
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Отменить
Здравствуйте! на фоне приема подобных препаратов возможны кровянистые выделения, необильные, мажущие.,Но в течение 2-3 циклов это проходит Если не пройдет, то это повод обратиться на прием к врачу, который рекомендовал Вам препарат.
С уважением , Шустова О.Л.
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
  1. неделю назад
  2. Гинеколог
  3. # 1
  • Страница :
  • 1


На это сообщение еще не было ни одного ответа.
Однако, Вы не можете отвечать на это сообщение.
Запись по телефону 8 (495) 120-98-00
Пишите намinfo@viterramed.ru
БеляевоКлиника Ви-Терра