Заказать обратный звонок

  1. Валерия
  2. Эндокринолог
  3. 30.07.2020
Здравствуйте. Очевидны проблемы с щз и сбой гормонов. Пью химиотерапию, заканчиваю интенсивную фазу 11 августа. Анализы крови :т3-1,6,
Т4-15,8
Ттг-4,0
Симптомы:не осознанность происходящего, вечное залипание в одну точку, резкий сброс веса, невозможность набрать, холодные руки и ноги, судороги, невозможность посещать улицу, тело будто "клинит", сразу же в ступор. Имеется небольшой зоб и отек над глазом. Блестит кожа, сушит, цвет бледный. Прошу помочь решить проблему, что это может быть что нужно ещё сдать и какую теропию пропить.
Оценить это сообщение:
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Отменить
Уважаемая Валерия.Действительно у Вас имеется небольшое повышение уровня ТТГ (правда нормы Вашей лаборатории ,Вы не указали). Изменения очень незначительные, поэтому вызывать такую симптоматику, как Вы описываете,они не могут.В первую очередь обратитесь к химиотерапевту, возможно это побочные реакции химиотерапии, а затем к эндокринологу, чтобы решить вопрос о необходимости заместительной терапии тиреоидными гормонами.
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
  1. 2 дня/ей назад
  2. Эндокринолог
  3. # 1
  • Страница :
  • 1


На это сообщение еще не было ни одного ответа.
Однако, Вы не можете отвечать на это сообщение.
Запись по телефону 8 (495) 120-98-00
Пишите намinfo@viterramed.ru
БеляевоКлиника Ви-Терра