Заказать обратный звонок

  1. Анонимный пользователь
  2. Гинеколог
  3. 07.01.2021
Добрый день! Наблюдалась в клинике Витерра у врача-гинеколога. По результатам анализа (повышенный андерстендион) был назначен препарат Джес. С 7 дня приёма заметна небольшая мазня. Сегодня, на 17 день после активного досуга (батут) были заметные сгустки крови. Является ли это нормой?
Оценить это сообщение:
Ответ принят Pending Moderation
0
Голосов
Отменить
Здравствуйте, незначительная мазня, которая возникает на фоне приёма оральных контрацептивов в первые 3 месяца приёма не является поводом для беспокойства и не требует отмены препарата. Если возникает кровотечение со сгустками, то необходимо обратиться на прием к врачу не отменяя препарат. Спасибо за вопрос!
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
  1. неделю назад
  2. Гинеколог
  3. # 1
  • Страница :
  • 1


На это сообщение еще не было ни одного ответа.
Однако, Вы не можете отвечать на это сообщение.
Запись по телефону 8 (495) 120-98-00
Пишите намinfo@viterramed.ru
БеляевоКлиника Ви-Терра