Здравствуйте.Вопрос о препарате Золофт.Назначил врач,т.к. я мучаюсь паническими атаками.При первом приеме(утром под таблетки)к ночи не могла уснуть,т.к. сводило ноги и колотилось сердце так,что думала умру,т.е. по сути была ПА только в 100раз ярче.Вызвала скорую,сказали побочка от этого препарата.Но на приеме у того же врача,что назначил мне Золофт,сказал что такого не может быть,ведь столько времени прошло.И сказал продолжать пить с анаприлином и магний б6.Честно я боюсь продолжать пить,но и от ПА избавится тоже хочется
Золофт
|
17.09.2017 13:17:25
|
|
|
|
