Здравстуйте! 3 года назад у моего отца диагнозтировали инсульт, лечил его сперва невропатолог, потом пошло психологическое растройство врачи сказали депресия и альцгеймер. Он не был а себе вообще лечили долго от альцгеймера, но он не приходил в себя, совсем не знал никого и свои действия. Потом назначили рекситин. После этого он пришел в себя узнавал всех вернулся к нормальному образу жизни уже пьет 2 года. Но в последнее время он не может контролировать мочевыделение и каловыделение Можно ли ему помочь? Может ли рекситин так действовать на мозг ? А когда останавливаем рекситин у него депресия возвращается
Антидепресанты
|
12.11.2017 18:36:24
|
|
|
|
