Здравствуйте,стоял диагноз гастрит не ассоциациированный с хеликобактер,слабость кардии,пил 3 недели Омез 2 раза в день,мотилак за полчаса до еды,по 2 табл мезима во время еды+диета.Курс пропил,с диеты сильно не слезал после курса,19 числа выпил стопок 6-7 водки,20 утром поел арбуз,днём начались лёгкие боли/неприятные ощущения в животе в районе пупка и чуть выше,ходил в туалет раза 3(не понос)пил Маалокс 2 раза и Фосфалюгель раза 3,утром 21 вроде более-менее было,выпил смекту,т.к. жена сказала,что у нее был жидкий стул после арбуза...в общем боли/неприятные ощущения в указанной области до сих пор присутствуют,стул у меня стал,как и был до начала приема лекарств,какими-то сегментами небольшими,ближайшая запись к врачу на 1 число,подскажите до 1 числа что мне лучше делать?продолжить пропивать те же табл+диета?и что это может быть?
