Здравствуйте. Около года я испытываю дискомфорт в левом боку спереди под ребром. Ощущение что там, что-то мешает. Как давит или распирает. И в этом же месте я чувствую как булькает. И всё это в течении всего дня, вне зависимости от приёма пищи. Я обращалась у себя в поликлинику к терапевту (т.к. гастроэнтеролога нет там), врач сказала, что у меня застой каловых масс (это она определила, прощупав мой живот) никаких анализов или обследований она не предложила, сказала пить только аллохол. В августе я решила сдать анализ на дисбактериоз (результаты анализов я прикреплю в вопросу), в сентябре делала копрограмму. Делала узи брюшной полости, там всё в норме. В июле прошла также ФГДС, результаты: поверхностный гастрит, катаральный бульбит, дуоденит, недостаточность кардии, умеренная рубцовая деформация луковицы ДПК. Сходила к платному гастроэнтерологу, он посмотрел результаты анализов и ничего не назначил. Сказал, что это не требует лечения. Я была в шоке. Уже год я страдаю от этого дискомфорта, и не знаю как лечиться. Какие препараты мне необходимы по результатам анализов(кала), помогите пожалуйста подобрать лечение. Заранее спасибо!
Помогите подобрать лечение по результатам анализов
|
28.10.2018 09:06:04
|
|
|
|
