Здравствуйте, Муж сдедал узи обп. Заключение эхографические признаки жирового гепатоза. Мрт обп жировой гепатоз. Месяц назад сдавал биохимию, оак, на гепатиты все в норме, только ггтп было 236. Врач назначил фосфоглив на месяц. Сдал анализы на днях, повторно. В принципе все в норме, только ггтп еще больше повысился 334 и АЛТ стал 42. Сейчас ему назначили фолиевую кислоту и гептрал. Придерживается диеты, почему так повышается ггтп? С чем это связано. Из лекарств принимает постоянно ларисту и кардиомагнил. Не курит, не пьет. Вес в норме. На гепатиты все отрицательно. Сдал афп 1,4 тоже в пределах нормы. Подскажите почему повышается ггтп? С чем это может быть связано? Спасибо
Жировой гепатоз, повышен ГГТП
|
17.11.2018 11:39:51
|
|
|
|
