Две недели принимаю грандаксин от гбн, назначен он мне на месяц. Неделю назад сильно понервничала, после этого начало тошнить каждый день. От мотилака никаких улучшений не было. Врач поставил обострение хронического гастрита. Назначил нексиум, ретч, бускопан и антарейт. Пью данные препараты два дня, но тошнота так и не проходит. Из-за того, что тошнит все время, стала есть меньше. Стоит ли прекращать прием грандаксина? Какое другой препарат от тошноты можно попробовать?
Тошнота
|
01.11.2023 07:17:59
|
|
|
|
