здравствуйте, болит живот примерно по центру,боль острая ,не вздулся,болит и перестаёт, думал аппендицит но кашлять ,ногу поднимать не больно ,иногда появляется эта боль и перестаёт спустя примерно 1 минуту ,началось возможно после того как съел острого на голодный желудок утра,что это может быть?
Боль в животе
|
15.05.2024 17:48:24
|
|
|
|
