Надежда, добрый день.
К сожалению с большинства крупных медицинских центров для безопасности внутренней информации выход в интернет заблокирован, поэтому я не вижу Вашего анализа.
На приеме при назначении антибиотиков врач не только отталкивается от результатов посева мочи, но и от того какое заболевание лечим, его формы, тяжести течения, частоты его рецидивирования, возраста пациента, наличия сопутствующей патологии и других факторов.
Если Вы хотите принимать антибиотик только отталкиваясь от результата посев и все, то в бланке если его внимательно изучить все понятно. НО, еще раз отмечу, что такой подход может завести Вас не туда и создать уже другие проблемы.
Мой совет дойдите до врача и вместе примите то единственное правильное решение, которое поможет Вам решить Вашу проблему.
Удачи.
С уважением уролог Кочнов Александр Александрович.