Здравствуйте, мне 17 лет. Сделал рентгеновский снимок. Врачи обнаружили сужение суставной щели и начало артроза. На данный момент небольшой отёк в области колена, оно хрустит при разгибании.Врачи связывают это с переходным возрастом. Правда ли это, и если да то можно ли исправить это сужение без операции? Заранее спасибо.
