Добрый день! У ребёнка перелом бедра (если нужно указу полный диагноз),но вопрос о гипсе.Нам наложили гипс вокруг талии и на всю больную ногу, прошло 2,5 недели и он сполз на 2-3 см.Очень боимся,что он продолжит сползать и или совсем спадет или нога примет неправильное положение под ним.Носить ещё 2,5 недели, нужно ли перекладывать гипс?Что ещё можно сделать в таком случае?
