Доброго дня. К сожалению, в настоящее время эту операцию в условиях клиники мы проводить не можем, так как необходимо анестезиолого-реаниматологическое пособие и возможность стационарного послеоперационного наблюдения. На данный момент мы можем предложить послеоперационное ведение ребенка.
Если решитесь на операцию, то как правило, на сегодняшний день методом выбора является эндоскопическая шейверная аденотомия, которая в отличие от классической аденотомии не оставляет грубых рубцов, является более щадящей и в меньшей степени процент рецидивов. Ну и конечно же - самое главное - такая методика более комфортна для ребенка, а следовательно, спокойнее для родителей.
На это сообщение еще не было ни одного ответа. Однако, Вы не можете отвечать на это сообщение.
Чтобы оставить ответ, необходимо зарегистрироваться
Вы должны быть зарегистрированы, чтобы иметь возможность оставить ответ. Водите, используя форму входа или зарегистрируйтесь, если вы впервые на сайте. Зарегистрируйтесь здесь »