Подскажите пожалуйста: сделали ребёнку прививки в 3 месяца - ИНФАНРИКС Гекса + Превенар 13 ; их нужно было повторить в 4,5 и 6 месяцев соответственно. Но у нас были финансовые трудности + в городе не было в наличии ИНФАНРИКС Гекса. Сейчас хотим сделать Пентаксим + что-то от Гепатита В + Превенар 13. Ребенку уже 7 месяцев. Ничего, что сделали такую паузу? Придется ли делать все сначала? Есть какой-то дедлайн для этих вакцин? Спасибо!
Дедлайн по прививкам
|
05.06.2024 18:10:53
|
|
|
|
