Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мы с ребенком (4 года Вес 18.5кг) позавчера выписались из больницы. Диагноз двусторонняя плевро-пневмония. В списке прописанных нам лекарств - антибиотик Макропен в таблетках (по 400 мг 2 раза в сутки. Курс 10 дней). Ребенок его не воспринимает, моментально рвет, лекарство не задерживается. И плюс ко всему сильный понос. Если его заменить на Макропен суспнзию, то как правильно принимать (Учитывая возраст и вес ребенка)? В Интернете мнения расходятся. Спасибо заранее за ответ!
Как правильно принимать Макропен в суспензии?
|
15.06.2017 12:24:48
|
|
|
|
