Здравствуйте, я хотела бы спросить. После сеансов монуальной терапии шеи, грудного отдела у меня появились неприятные ощущения в ногах затем со временем тяжесть стягивание головы лба, зрение тусклое нет резкости. Сделали МРТ головного мозга в больнице все нормально. УЗДГ шеи незначительное сужение артерии, но мучают головокружения, неустойчивость, зрение проверяли нормально все. Но глазной врач выписал мексидол пью 3 месяца улучшения нет, капаю в глаза эмоксипин капаю. Пью долго сосудистые таблетки но все бестолку. А первый раз обратившись к неврологу. Я пошла и сказала, что моя правая нога и рука тяжелее левой. Он спросил есть проблемы с позвонком . Я сказала да. С шеей с 20 лет страдаю искревлением, в грудном и поясничном такие же проблемы. Но есть же способ это исправить кроме монуального терапевта куда невролог меня направил. Подскажите пожалуйста, что мне поможет. Я делала зарядку по инструкции ещё хуже становилось
Глаза голова
|
16.09.2017 17:15:58
|
|
|
|
