Здравствуйте! У меня такая проблема. Где то месяца 2 назад начала каждый день сильно болеть голова и давить на глаза, часто закладывает нос но это резко проходит.Давление чуть повышено 110-120 при моем нормальном 90-100. Обратилась к лору, он меня осмотрел, сделали рентген все в норме. Позже обратилась к неврологу сделали Рэн м эхо и МРТ. МРТ в норме только спазм ппа. Рэг синдром гиперперфузии, эхо в норме. В общем невролог толком тоже ничего не сказал назначил уколы (название не помню). В общем голова так и болеть только чуть меньше, нос периодами закладывает, но самое неприятное это непонятные минутные ощущения запаха крови или будто она сейчас хлынет просто.навязчивыми состояниями вроде не страдаю. Глазами больно водить это постоянно. Может ли такие ощущения давать скачки давления. Ещё постоянно нахожусь в напряжении т.к. сижу с детьми погодками, может это от этого напряжения?
Запах крови
- Аллергологи-иммунологи
- Анестезиологи
- Врач КТ диагностики
- Врачи УВТ
- Врачи УЗД
- Гастроэнтерологи
- Гинекологи
- Дерматологи, косметологи
- Кардиологи
- Маммологи
- Мануальные терапевты
- Массажисты
- Неврологи
- Онкологи
- Отоларингологи
- Офтальмологи
- Педиатры
- Проктологи
- Психотерапевты
- Ревматологи
- Рентгенологи, КТ
- Стоматологи
- Сурдологи
- Терапевты
- Травматологи-ортопеды
- Трихологи
- Урологи
- Физиотерапевты
- Фониатры
- Хирурги
- Эндокринологи
- Эндоскописты
- Флебологи
