Добрый день! В течение 5 лет не могу найти причину своего ненормального состояния. Когда я нахожусь на улице у меня бывают приступы неустойчивости в походке, ощущение, что я сейчас упаду, слабость в мышцах, хочется за что-нибудь удержаться. Предметы при этом не плывут. В помещениях этого нет. Проходила разную диагностику, сдавала анализы. По дуплексу сосудов шеи и головного мозга- нарушение хода ВСА с обеих сторон, ЭКГ в норме, анализы тоже, 4 года назад делала МРТ головного мозга - в пределах нормы. Когда бывает головная боль- то болит чаще половина головы, чувство жжения бывает в районе шеи, но обезболивающие снимают эти симптомы. Голова болит не часто. Больше беспокоит, что не могу нормально ходить. Врачи в голос это ВСД, выписывают курсами мексидол, магнеВ6. Но симптоматика остаётся. Похоже ли мое состояние на вестибулярную мигрень? Какую диагностику ещё пройти? Что посоветуете? Спасибо.
Неустойчивость походки
- Аллергологи-иммунологи
- Анестезиологи
- Врач КТ диагностики
- Врачи УВТ
- Врачи УЗД
- Гастроэнтерологи
- Гинекологи
- Дерматологи, косметологи
- Кардиологи
- Маммологи
- Мануальные терапевты
- Массажисты
- Неврологи
- Онкологи
- Отоларингологи
- Офтальмологи
- Педиатры
- Проктологи
- Психотерапевты
- Ревматологи
- Рентгенологи, КТ
- Стоматологи
- Сурдологи
- Терапевты
- Травматологи-ортопеды
- Трихологи
- Урологи
- Физиотерапевты
- Фониатры
- Хирурги
- Эндокринологи
- Эндоскописты
- Флебологи
