Здравствуйте. Ударился правой частью затылка, сходил в приемный покой, сделал снимок, диагноз ушиб мягких тканей. Симптомы жажда, слабость, давление 163/85 когда нормальное максимум 135/80. Хронические заболевания шейный и поястничный остеохондроз, гастрит. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ, ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Ушиб и давление
|
15.11.2017 18:51:49
|
|
|
|
