Маме 47 лет,на неделе бывает 3-4 приступа эпилепсии ,с потерей сознания и сильными судорогами.Назначили пройти ЭЭГ.После этого врач терапевт ,изучив заключение утверждает что Мама здорова и ни какой эпилепсии нет.Так ли это?Заключение ЭЭГ дословно:депрессия альфа-ритма,при ГВ-со 2 минуты (в монополярном монтаже)регистрируется пароксизмальная активность в виде среднеамплитудных вспышек и комплексов "острых-медленных"волн и комплексов."острая-медленная"волна с формированием в лобно -височной области и тенденцией к генерализации от 0.5 до 2 секунд.На фоне сохранной корковой ритмики отмечается наличие эпилептиформной активности коры головного мозга.Заранее благодарна.
Заключение ЭЭГ
|
16.11.2017 16:33:29
|
|
|
|
