Добрый день!мне 25 лет, парень. Два дня назад стало тошнить, появилось головокружение и то холодно мне, то жарко, трясёт периодически, ем через силу. Давление в норме 110-120 на 70-90. Пульс 60-80. ЭКГ в порядке. Температура 36.4, 36.7. Курил сигареты до этого одну пачку в день, но как мне стало плохо, сразу бросил и не тянет вообще. Также пил крепкий кофе,чай, спиртное не пью. Военнослужащий, нагрузки большие у нас по работе. Сегодня третий день, мне всё также плохо становится, ко всему вышеперечисленному добавилось следующее: жжение в области сердца, ватные ноги,икры особенно, зрачки постоянно расширены, язык заплетается, трудно говорить. Не могу ходить, а ложусь - мне плохо становится. Что со мной??? Врачи-терапевты говорят,что со мной по анализам и УЗИ - все отлично, а мне всё хуже и хуже.
Мне плохо, не пойму,что со мной
- Аллергологи-иммунологи
- Анестезиологи
- Врач КТ диагностики
- Врачи УВТ
- Врачи УЗД
- Гастроэнтерологи
- Гинекологи
- Дерматологи, косметологи
- Кардиологи
- Маммологи
- Мануальные терапевты
- Массажисты
- Неврологи
- Онкологи
- Отоларингологи
- Офтальмологи
- Педиатры
- Проктологи
- Психотерапевты
- Ревматологи
- Рентгенологи, КТ
- Стоматологи
- Сурдологи
- Терапевты
- Травматологи-ортопеды
- Трихологи
- Урологи
- Физиотерапевты
- Фониатры
- Хирурги
- Эндокринологи
- Эндоскописты
- Флебологи
