Здравствуйте. Страдаю мигренью с аурой больше 30 лет, много чего перепробовала и много где побывала. Но никто не смог мне помочь. Выписывали даже антидепрессанты, на которые я в скором времени подсела и потом еле слезла. Единственный помощник, который снимает головную боль это клоназепам, триптаны и тому подобное мне не помогают. Ежедневные боли, плюс ко всему стало скакать давление и появилась экстрасистолия. Также страдаю шейным остеохондрозом. Посоветовали сделать ботулинотерапию, т.е. блокаду, ботексом. Сделала три недели назад в область шеи и головы, должны были ещё сделать лобную часть, но не осталось ампул и до сих пор не сделали. Звоним доктору, но она не берет трубку. Боли не прошли, шея начала хрустеть и снова болеть, особенно кость в которую она делала уколы. Почему так и что нам делать, к кому обратится, ничего не помогает, не хочется жить. Столько денег выбросили и все бестолку
Мигрень
- Аллергологи-иммунологи
- Анестезиологи
- Врач КТ диагностики
- Врачи УВТ
- Врачи УЗД
- Гастроэнтерологи
- Гинекологи
- Дерматологи, косметологи
- Кардиологи
- Маммологи
- Мануальные терапевты
- Массажисты
- Неврологи
- Онкологи
- Отоларингологи
- Офтальмологи
- Педиатры
- Проктологи
- Психотерапевты
- Ревматологи
- Рентгенологи, КТ
- Стоматологи
- Сурдологи
- Терапевты
- Травматологи-ортопеды
- Трихологи
- Урологи
- Физиотерапевты
- Фониатры
- Хирурги
- Эндокринологи
- Эндоскописты
- Флебологи
