Здравствуйте. Ребенок родился на 34 неделе 1800г. Звур 1 ст. Гипоксия, кровоизлияния, ранний неонатальный сепсис. Сейчас полгода, а 3 месяца по нсг было обнаружено гиперэхогенное включение в таламусе.В динамике нсг в декабре 17 оно было 2*4мл В феврале 18 3*7мл. Что это может быть такое???. Кровоизлияния было в другом месте... Развитие ребенка по возрасту ( осмотр невропатолога). Педиатр и невропатолог сказали ждать еще зам в динамике через 2 месяца! Не долгий ли это срок? И нужно ли чего то ждать?
Недоношеный ребенок
|
05.03.2018 06:58:26
|
|
|
|
