Последние полгода появились случаи тремора головы, возникает только при волнении в самом начале в первые минуты и то не всегда. Когда отвлекаюсь-расслабляюсь, через пару минут все само проходит. Раньше тремора никогда не было ни в каких ситуациях. Работа сидячая, в одном положении, последние два года чувствую тяжесть, усталость в шее, иногда ноющие ощущения в конце дня, когда вынуждена сидеть долго в одном положении. Может ли это быть причиной возникающего тремора?или причина обязательно психосоматическая? Была на консультации у психотерапевта, сказал что по его части проблем нет. Наследственной отягощённости по неврологии нет, травм головы не было. Может ли невролог полностью решить проблему? Какое лечение обычно назначается в таких случаях?
Тремор
|
19.06.2018 15:22:33
|
|
|
|
