Добрый вечер. Дело в том, что где-то у меня начала болеть правая сторона головы: за глазом, висок. Сначала боль была прерывистая и ноющая, затем переросла в острую с приступами частотой где-то раз в 2-3 часа. Я обратилась сначала к ЛОРу, чтобы исключить воспаление, которое может давить на нерв и вызывать боль, врач сказал, что по его части всё хорошо и предварительно поставил диагноз невралгия ироничного нерва. До этого на онлайн-консультации невролог порекомендовал попить эторикоксиб (90 мг) и обратиться очно к неврологу. Я начала пить таблетки, при этом запись у меня была на где-то через дней 5. Невролог подтвердил диагноз, прописал дополнительно Омез (20 мг) и комплекс витаминов группы B. Я допила противовоспалительное, начав пить Омез. Сейчас ещё продолжаю пить витамины группы B. Но где-то позавчера снова начало побаловать, сегодня даже болеть достаточно сильно. Видимо прошло действие противовоспалительного, а проблема не исчезла до конца. Подскажите, что в данном случае можно предпринять?
