Здравствуйте хотелось бы проконсультироваться,сделал мрт левого коленного сустава,заключение написали разрыв передней крестообразной связки,разрыв тела гоффа,хотелось бы узнать обязательно ли делать операцию в данном случае (артроскопию)?,заранее спасибо!
