Здравствуйте, мне 23 года рост 190 вес 110. 4 года назад был разрыф мениска и крестообразной связки, ногу вывернуло в правую сторону ... в клинике где делали эмрт были в шоке , лёг в больницу на 24 дня лангетку сняли на 10 тый день и также пункцию делали 10 дней , после ходил на костылях и в отрезе (отрез от паха до щиколотки, временами сильная боль и не возможно ходить ... полинома назад растянул мениск на левой ноге или порварине знаю , но на тот момент просто вставил нору на место и опухоли не было , в больницу не обращался , в данный момент очень сильно болят оба колена ...при ходьбе отдаёт в поясницу с левой стороны ... лечь в больницу нету возможности так так как содержу семью один ! Посоветуйте пожалуйста что нужно делать ?
