Здравствуйте,моей дочери три с половиной года,у неё бронхолегочная дисплазия новой формы.Прошлой зимой обращались в институт народов севера,нас прировняли к астме,назначали пульмикорт три раза в день на десять месяцев.Я не согласилась и отказалась от этих рекомендаций,так как ребёнок не аллергичен,приступы затруднённого дыхания проходят за три дня при лечении пульмикортом и антибиотиков.Хотелось бы пойти в садик,но боюсь вирусов,что делать?
Здравствуйте,моей дочери три с половиной года,у неё бронхолегочная дисплазия новая форма.Каждую зиму хотябы раз случается лечится пульмикортом,и пршлой зимой обротилисьв институт народов севера,нас прировняли к астме и прописали пульмикорт три раза в ден
|
09.12.2016 05:13:50
|
|
|
|
