Здравствуйте! Пишу Вам с проблемой которая мешает мне жить 2 года и никто не может меня вылечить.В феврале 2016г. начались приступы в груди, давило в груди и что то мешало в горле так, что я не могла функционировать никак, вызывала скорую, потом пошла к врачу, мне назначили обследование, пролечила желудок(обширный гастрит), проверяла сердце, все нормально. В итоге только в августе я попала к окулисту и неврологу, по причине того, что у меня начало пропадать зрение, я не ориентировалась в пространсте, как будто пьяная и болели глаза, заключение окулиста было спазм аккомодаций.И сказал идти лечится к неврологу и тогда и спазм пройдет. Невролог в местной поликлиннике сказала что у меня ВСД, назначила пикамилон и еще чтото. У меня естественно ничего не прошло становилось все хуже и в декабре я пошла в исследовательский институт неврологий московский, там я все прошла мрт, ттг,ээг,анализы и тп. все в норме, ну и в итоге неврологи меня к психиатору отправили или психоневрологу, он мне поставил диагноз невроз глаза либо что то еще не помню как называется.Мы начали лечится афобазолом, аминалоном,нейромультивитом и что то еще, не помогло, и вконце февраля у меня начался вегетативный криз, тогда мы начали принимать атаркс25мг 1тб-2раза в день и феварин 1тб 1 раз в день. По началу становилось лучше, но через 30 дней все возвращалось, и меня начало рвать, потом я пилв эглонил50мг+леривон30мг, мне стало лучше и через недели три я стала видеть как видела раньше и глаза не болели, это длилось неделю, потом все опять возвратилось.Я обратилась к другому доктору неврологу, и назначила своё лечение тералиджен 5мг 1/2 1раз вдень и флуоксетин 20мг 1 раз в день, становилось немного лучше, я стала более активной, но опять проходит месяц и все возвращается на свои места.Эглонил и тералиджен я пила временно и потом, я должна была пить только антидипресанты, после отмены становилось хуже, но даже потом если мне их заново назначали, мне лучше не становилось.
———Стала плохо видеть, болят глаза, спазм аккомодаций, пью антидипрессаны не помогают.
Стала плохо видеть, болят глаза, спазм аккомодаций, пью антидипрессаны не помогают.
- Аллергологи-иммунологи
- Анестезиологи
- Врач КТ диагностики
- Врачи УВТ
- Врачи УЗД
- Гастроэнтерологи
- Гинекологи
- Дерматологи, косметологи
- Кардиологи
- Маммологи
- Мануальные терапевты
- Массажисты
- Неврологи
- Онкологи
- Отоларингологи
- Офтальмологи
- Педиатры
- Проктологи
- Психотерапевты
- Ревматологи
- Рентгенологи, КТ
- Стоматологи
- Сурдологи
- Терапевты
- Травматологи-ортопеды
- Трихологи
- Урологи
- Физиотерапевты
- Фониатры
- Хирурги
- Эндокринологи
- Эндоскописты
- Флебологи
