Здравствуйте доктор. У меня в последнее время тяжесть в шее и нижней части затылка,АД при этом в норме,головных болей не испытываю,головокружений нет. Бывает при этой тяжести покраснения лица.В последнее время появились проблемы с памятью,может это и не внимательность,то что мне надо или я считаю это важным помню хорошо.Наши врачи предлагают сделать МРТ головы, но к сожалению в трубе возникают панические атаки и обследование врачи провести не могут.В интернете начинался что это может быть прединсультное состояние,теперь в моей жизни появился ещё один страх))).У меня к вам два вопроса.1.Чем можно заменить МРТ,чтобы проверить состояние головного мозга от поражения его?2.На что похоже описание моих симптомов?Врачи мне ставят всд, но голову и шею я ещё не проверял)))Заранее благодарю за Ваш ответ.
Тяжесть в шее и нижней части затылка
|
05.07.2018 18:59:30
|
|
|
|
