Здравствуйте! Недавно заметил что при резких киваниях головой появляется боль в теменной области головы слева! когда перестаю трясти головой сразу проходит! В обычной жизни головных болей практически никогда не бывает, но если болит то тоже всегда левое полушарие! Скажите пожалуйста что это может быть?
Боль в левом полушарии при резких движениях
|
03.09.2018 13:39:18
|
|
|
|
