Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мне 57 лет. 18.10 2017г на работе получил травму: Перелом 2-х ребер и ушиб спины. Я бы хотел унать какая квалификация у моей травмы. то есть степень тяжести. Так как лечащий врач выписал акт о травме моей организации о том что это легкий вред здоровью. помогите пожалуйста разьяснить какая это квалификация травмы перелом двух ребер и ушиб. Заранее благодарю Вас!
