Здравствуйте, неделю назад я упала на лестнице и сломала ногу. Диагноз очень длинный, но смысл в том что сломана внутренняя лодыжка и малоберцовая кость все со смещением и разрыв мбс. Наложили гипс, рентген после вправления показал что все хорошо. Хотелось бы знать в гипсе может произойти смещение и смогу ли я самостоятельно об этом узнать? И можно ли сломанную ногу ставить на колено?
