Здравствуйте. Сегодня ночью дочка (3.5года) плохо спала. Просыпалась каждые 5-10мин, плакала и хныкала просила пить воды. Потом все-таки сказала, что болит живот. На горшок не хотела. Пила воду и ложилась обратно, засыпала потом всё опять по-новой, держалась руками за живот. Так было примерно до двух ночи. Я проснулась в 3:30 потому что она горячая, температура 38° , при этом спала спокойно. Утром проснувшись, ничего не болит и температуры нет. Бодрая и в хорошем настроении. Что это может быть? Пару дней назад поставили батут и она активно прыгала. Может быть из-за этого?
Болит живот
|
02.05.2024 12:04:52
|
|
|
|
