Предположительная проблема - передозировка магнием. Я мама на ГВ, купила магний растительный, чтобы быть спокойнее самой и через молоко ребёнку тоже поступало. Неправильно рассчитала дозировку, вечером вместо 377 мг выпила 450, при этом еще и на голодный желудок. Через часа 1,5 начался жуткий холод по телу, замерзли все конечности. Я приняла горячую ванную, выпила чай, температуры не было. Холод не отступал. Ночью начала подниматься температура до 38,4. Всю ночь, весь следующий день и следующую ночь температура скакала туда сюда от 37,3 до 38,4 не сбиваясь до конца. Так же параллельно в ночь началась жуткая диарея. В туалет бегаю почти каждые 1,5 часа. Выходит уже почти одна вода. Пила активированный уголь два раза, он тоже быстро выходил водой. После двух ночей температура прошла, но диарея осталась и появились боли в животе и желудке. Соблюдаю питьевой режим и кушаю только бульон с жесткими бородинскими хлебцами. Может ли это быть от магния и что теперь делать? Как остановить интоксикацию, жуткую диарею и боли в желудке?
Интоксикация
|
14.06.2024 16:33:34
Здравствуйте!
|
|
|
|
