12 июня обнаружила у себя остриц, сразу же всей семьёй приняли немозол, через две недели я выпила повторно, т. к. была уверенна что они у меня были, а у детей сомневалась, потому что не видела, поэтому детям сдавали соскоб и кал, врач сказала все чисто ничего нет, поэтому не решилась давать вовторно немозол, но сегодня вечером обнаружила их у детей, теперь у меня паника, завтра дам, а они то яйца оставят и получается нужно будет уже в третий раз давать немозол через 2 недели? Можно ли так много 3,6 и 2 года детям
Острицы
|
30.06.2024 23:09:31
|
|
|
|
