Здравствуйте, моему сыну 3 года,мы недоношенные,родились в 33 недели,40 дней на ИВЛ и выписались мы с диагнозом основным это БЛД тяжелое течение,спустя 3 года у нас появились осложнения такие как пневмофиброз двусторонний,деформирующий бронхит,ДН 2 ст. Сейчас мы сидим без лечения,ингаляции нам отменили,но меня беспокоит то,что у ребенка на шее набухают вены,так же он дышит с втягиванием межреберий. Скажите,пожалуйста,чем грозят такие диагнозы и как это может сказаться на его дальнейшей жизни? И можно ли как то бороться с пневмофиброзом?
Пневмофиброз двусторонний,деформирующий бронхит у ребенка 3 года.
|
14.12.2016 13:17:54
|
|
|
|
