У мальчика 6 лет держится температура 37-37.3. Началось с насморка и умеренная боль в горле. Лечили мирамистин орошать зев и нос промывали. Нос и горло прошли, а температура держится. Сдали ОАК ( в нормам лаборотории отклонения: эриьроциты 5.11; гемоглобин 148; гематокрит 41,8; MCHC 35.4; эозонофилы 9.8 %; моноциты 0.89 и в % 9.3), врач прописала Ацикловир. Пьем 4 дня, температура так и есть. Ребенок активный, жалоб нет, спит и кушает хорошо. Что это может быть, как лечить или обследовать?
