На МРТ, в области позвоночника грыжи 3 шт., по 0,5 см., киста 1 см. Боли схожи с защемлением седалищного нерва, лечение назначенное неврологом: капельницы, уколы, физиопроцедуры результата не принесли. На повторном приеме врач предложил сделать блокаду с дипроспаном, 3 кратно с интервалом 7 дней, боюсь. Можно ли часто делать уколы дипроспана?
