Здравствуйте, пришло горе откуда не ждали. Попробую подробно. Работаю в клинике МРТ на ресепшене (мед образования нет, просто записываю людей на процедуры). Как-то ночью, коллеги, за отсутствием пациентов решили проверить себя. Я в том числе. Тут горе: на МРТ один очаг, который накапливает контраст!!!! Сразу к неврологу - говорит, что если копится контраст, то 1000000% рассеянный склероз! Но странно, что проявление НИКАКИХ (в т.ч. глазных и проч.) нет. Если бы не МРТ так и жила бы дальше... Скажите, пожалуйста, действительно ли только при РС копится контраст? Почему нет никаких проявлений? И, если всё-таки это РС, каковы шансы долгой, полноценной жизни. Возможно долго болеть, но ходить и двигаться, так бывает? Спасибо большое. Простите, если сумбурно...паника у меня
Очаг на МРТ
- Аллергологи-иммунологи
- Анестезиологи
- Врач КТ диагностики
- Врачи УВТ
- Врачи УЗД
- Гастроэнтерологи
- Гинекологи
- Дерматологи, косметологи
- Кардиологи
- Маммологи
- Мануальные терапевты
- Массажисты
- Неврологи
- Онкологи
- Отоларингологи
- Офтальмологи
- Педиатры
- Проктологи
- Психотерапевты
- Ревматологи
- Рентгенологи, КТ
- Стоматологи
- Сурдологи
- Терапевты
- Травматологи-ортопеды
- Трихологи
- Урологи
- Физиотерапевты
- Фониатры
- Хирурги
- Эндокринологи
- Эндоскописты
- Флебологи
