Здравствуйте доктор! Меня зовут Анна, мне 31 год. Случилась такая беда. Пару недель назад делала дома ремонт, и решила самостоятельно передвинуть диван, не правильно напрягла поясницу, в итоге на следующий день просто не встала с кровати утром. Я занялась растирками минавпзином, долабэне и т д и обезболивающими. Вроде полегчало, я встала и пошла. Прошла неделя и поясница вроде как успокоилась. Но через пару дней, опять обострилась боль... боль ужасная, и самое главное постоянная. Только в пояснице, сама спина сверху не болит. Теперь я передвигаюсь только в специальном крепком Корсете. Ходить и стоять не больно. Но поясница болит даже когда лежу или нужно согнуться. Я постоянно до этого занималась в тренажёрном зале, мышцы у меня не слабые. Что это может быть?? Это может реально быть опасно??? Благодарю за ответ ранее.
Боль в пояснице
|
12.11.2017 19:42:30
|
|
|
|
