Мой друг случайно ударил меня в грудуню клетку близко к сердцу и я почувствовал на себе некоторые симптомы которые бывают при инсульте (головокружение, головная боль, темнения и чёрные точки в глазах, слабость, слабое нарушение координации и тошнота). А у меня с рождения внутричерепное давление.
Может ли удар в область сердца привести к инсульту
|
15.11.2017 11:17:17
|
|
|
|
