Здравствуйте! Такая ситуация: Могу лежать на спине, на животе, на боках, двигать произвольно ногами, вставать из положения лежа в положение сидя без помощи рук, легко встаю в положение сидя, а вот, когда начинаю вставать в вертикальное положение, то появляется боль в области поясницы, которая заставляет сгибаться буквой «Г» и тяжело передвигать ногами. Но как только сажусь –боль мгновенно проходит и я опять здоровый человек. Прошу сделать попытку уточнить мой диагноз. Такое состояние продолжается около трех лет. Было много разных врачей: терапевты, неврологи, мануальные терапевты – диагнозы ставили разные, но ничего, к сожалению, не помогло. Буду весьма признателен за попытку помощи.
боль в области поясницы
- Аллергологи-иммунологи
- Анестезиологи
- Врач КТ диагностики
- Врачи УВТ
- Врачи УЗД
- Гастроэнтерологи
- Гинекологи
- Дерматологи, косметологи
- Кардиологи
- Маммологи
- Мануальные терапевты
- Массажисты
- Неврологи
- Онкологи
- Отоларингологи
- Офтальмологи
- Педиатры
- Проктологи
- Психотерапевты
- Ревматологи
- Рентгенологи, КТ
- Стоматологи
- Сурдологи
- Терапевты
- Травматологи-ортопеды
- Трихологи
- Урологи
- Физиотерапевты
- Фониатры
- Хирурги
- Эндокринологи
- Эндоскописты
- Флебологи
