Добрый день!
Спасибо, что обратились в нашу клинику!
По данным представленного Вами заключения ЭКГ, значимых отклонений нет.
Все описанное может являться вариантом нормы.
Но необходимо учитывать, что у Вас имеются обмороки(!!!), одышка, головные боли, учащенное? сердцебиение.
В данной ситуации недостаточно ЭКГ для постановки диагноза.
При многих заболеваниях ЭКГ может быть абсолютно нормальной, а болезнь, тем не менее, существует.
Необходимо обратиться к врачу (кардиологу или терапевту), рассказать о том, что Вас беспокоит, и доктор назначит необходимое дообследование.
В нашу клинику Вы можете записаться на прием по телефону +7(499)229-99-69 или в формате онлайн.
Будем рады помочь Вам!
С уважением, Желтухина М.Е врач кардиолог.