Здравствуйте. Занимаясь силовой гимнастикой получил травму - частичный надрыв дистального сухожилия бицепса. Результаты УЗИ показали, что травма на этапе регенерации. Упражнения на турнике (подтягивания, выходы силой) выполнять не могу, так как чувствую боль. При выполнении отжиманий от пола боли не чувствуется. Можно ли выполнять отжимания от пола , если при выполнении упражнения нет чувства боли? Отсутствие боли при отжимании не означает, что травма не усугубляется?
