Попали носком бутсы в голову, с левой стороны выше виска, чуть выше кончика уха. Сейчас вмятина диаметром в 0.5 см, с другой стороны такого нет. Небольшая головная боль с эпицентром в месте удара, когда нажимаешь на вмятину побаливает. Сознание не терял, тошноты и головокружения в данный момент вроде бы не имеется. Хотелось бы спросить, что это может быть и что с этим делать, нужна ли вообще госпитализация, ведь даже признаков сотресения не имеется, может ли это быть временной деформацией?
